Hora Materia Comisión/Docente Aula
10:00 Dcho Civil II A-1 PW Alderete W Aula 23
10:00 Dcho Civil I° E-1 Mascheroni R Aula 30
10:00 Dcho Civil VI° A-1A-2 Guilisasti//Olivera PW D. Vélez Sarsfield
10:00 Dcho Comercial I° A-2 Walker M C J. de San Martín
10:00 Dcho Inter Privado C-1 Chuchuquievich A Aula 12
10:00 Dcho Penal I° B-1 García Gastaldo A Aula 11
10:00 Econ Pol y ANTROPOLOGIA Elem del Debate DEMONTE, N Suspendida
10:00 Filosofía del Derecho A-1PW Marichal E Aula 27
10:00 Historia Inst Argentina A-5 Rondina J Suspendida
10:00 Historia Inst.Arg B-2 PW Salomón P Suspendida
10:00 Inglés II° B-1 Gallo P Suspendida
10:00 Inglés I° A-2 Russo L Suspendida
10:00 Inglés I° B-2 Sarabia A Suspendida
10:00 Introd a la Filosofía A-1 Alles N Aula 15
10:00 Introd a la Filosofía B-5 Galetto G Suspendida
10:00 Introd a la Filosofía C-1 Carreras S Aula 17
10:00 Introd a la Sociología B-1B-2 Stubrín/Haidar/Berroz Aula 25
10:00 Notariado Examen Aula 26
10:00 Notariado Examen Aula 25 bis
10:00 Portugues II° A-1 Canteros A D.F.Sarmiento
10:00 TALLER DE LECTURA Y PROD DE TEXTOS- Bortoli-Rafaelli Suspendida
12:00 Dcho Administrativo B-1 Vigo C D.F.Sarmiento
12:00 Dcho Agrario B-1 Masi M Suspendida
12:00 Dcho Comercial I° C-1C-2 Alemandi/Basualdo M E J. de San Martín
12:00 Dcho Inter Privado B-1 Berraz, C Suspendida
12:00 Dcho Inter Público A-1 Marcionni, N PW Aula 23
12:00 Dcho Procesal I F-1T Rossi Gerard, L Suspendida
12:00 Dcho Procesal III° C-1 Garrote A F Suspendida
12:00 Dcho Procesal II° C-1 Balangione J Manuel Belgrano
12:00 Historia Inst Argentina B-6 Bertero E PW Aula 31
13:00 Notariado - Aula 25
13:00 Reservada Ciencia y Técnica - D. Vélez Sarsfield
14:00 Ciencia Política B-2 Poretti/Coudannes Aula 30
14:00 Dcho Agrario B-1 Spano Tardivo L Suspendida
14:00 Dcho Ambiental A-1 PW Sánchez Izquierdo P Aula 33
14:00 Dcho Civil II B-1 Moro, E Aula 27
14:00 Dcho Civil II C-1 Prof. Berros, V Suspendida
14:00 Dcho Civil I° D-1 Galvez H Suspendida
14:00 Dcho Civil VI° B-1 Guastavino G Suspendida
14:00 Dcho Civil V° A-1 Herz M Suspendida
14:00 Dcho Civil V° B-1 Guilisasti J J. de San Martín
14:00 Dcho Civil V° C-1 Ramos R Suspendida
14:00 Dcho Comercial A-1Pte Gral PW Puyol S D.F.Sarmiento
14:00 Dcho Constitucional D-1D-2 Vicente/Zonis Juan B. Alberdi
14:00 Dcho de la Seg Social B-1 Gazzo M V/Migno M Aula 18
14:00 Dcho Inter Público A-1 Marcionni N Aula 23
14:00 Dcho Pco Pcial y Municip A-1 De Mattias L Aula 07
14:00 Dcho Procesal I° P A-1A-2 Ramirez Amable V Aula 14
14:00 Dcho Procesal I° P F-1 Cecchini, I Aula 15
14:00 Dcho Procesal I°T E-1 Barberio S Manuel Belgrano
14:00 Dchos Humanos A-2 PW+SONIDO Molinas/Súarez/Esquerro Aula 31
14:00 Encuentro de Justicia y Genero OLIVERA, J Mariano Moreno
14:00 FILOSOFIA SOCIAL Y POLITICA CONTEMPORANEA Prono-Hoet Aula 2
14:00 Historia Inst Argentina B-5 Reyes Fco Suspendida
14:00 INVESTIGACION SOCIAL 2 Añaños Suspendida
14:00 Práctica Prof Final A-8 Trossero C Doctorado
14:00 PROBLEMATICA EDUCATIVA- Mariano-Longhi Aula 1
14:00 Taller de Coro - Aula 29
15:00 Notariado - Aula 25
16:00 CHARLA DEBATE MNR D.F.Sarmiento
16:00 Dcho Civil II° D-1 Sozzo G Aula 33
16:00 Dcho Civil V B-1 Medina A J. de San Martín
16:00 Dcho Civil V° C-1 Ramos R Suspendida
16:00 Dcho Comercial III° C-1 Prono J Aula 12
16:00 Dcho Constitucional D-1 Ardoy L Aula 32
16:00 Dcho del Trabajo B-1 Ruano L Aula 07
16:00 Dcho Inter Püblico B-1 Yermano J Suspendida
16:00 Dcho Parlamentario A-1 López L/Lemos S Doctorado
16:00 Dcho Pco Pcial y Municip B-1 Rosatti E/de Olazabal M Suspendida
16:00 Dcho Penal II° A-2 Fiz C Aula 13
16:00 Dcho Penal I° C-1 Alvarez R Aula 09
16:00 Dcho Procesal II° T B-1 Jauchen E Aula 15
16:00 Dcho Procesal I° P A-2 Piana L Suspendida
16:00 Dcho Procesal I° P D-1 Ramirez Amable V Aula 14
16:00 Dcho Procesal I° T B-1 Barberio S Manuel Belgrano
16:00 Dchos Humanos A-2 Molina/Súarez/Esquerro Aula 31
16:00 Introd a la Sociología D-1 Ferreccio V Suspendida
16:00 Introd a la Sociología D-4 Puyol V Suspendida
16:00 Trabajo Social Modernidad e Institucionalidad Social- Bugdahl-Berdini-Vergara... Suspendida
17:00 Notariado - Aula 25
18:00 4to ENCUENTRO QUIERO LITIGAR - Manuel Belgrano
18:00 Dcho Civil III° C-1 Wagner C Aula 07
18:00 Dcho Civil III° D-1 Albornoz E J. de San Martín
18:00 Dcho Civil III° E-1 Sozzo G Aula 30
18:00 Dcho Civil II° B-2 Werlen C Suspendida
18:00 Dcho Civil II° D-1 Sozzo G Aula 33
18:00 Dcho Civil IV° A-1 Bazzan G Aula 13
18:00 Dcho Civil IV° B-2 Sureda C Aula 17
18:00 Dcho Civil I° C-1C-2 Rodriguez Ocampo M Aula 32
18:00 Dcho Comercial III° A-1 Alonso D Aula 14
18:00 Dcho del Trabajo A-2 Machado D Aula 11
18:00 Dcho Parlamentario A-1 López L/Lemos S Doctorado
18:00 Dcho Penal II° A-1 Barletta M/Dato L Aula 27
18:00 Dcho Procesal II° T B-1 Jauchen E Aula 15
18:00 Dcho Procesal II° D-2 NEFFEN, J Aula 12
18:00 Dcho Procesal I° P A-1 Saxer A Aula 23
18:00 Introd a la Filosofía B-2 Prat T PASA al 24/5 18 Hs Suspendida
18:00 Introd a la Sociología D-2 Actis A Suspendida
18:00 Introd a la Sociología D-3 Ferreccio V Suspendida
18:00 TRABAJO SOC DESAFIOS EN EL ESCENARIO... Gallo-Cassina-Zeringher Suspendida
19:00 Notariado - Aula 25
20:00 Ciencia Política A-1 A-2 Cuello E Suspendida
20:00 Dcho Administrativo A-1 A-2 Bordas E J. de San Martín
20:00 Dcho Administrativo B-2 Gsggiamo E Aula 11
20:00 Dcho Civil II° B-2 Müller E Suspendida
20:00 Dcho Civil IV° B-1 Sureda C Aula 17
20:00 Dcho Civil I° F-1 Cérda M Aula 12
20:00 Dcho Civil VI B-1 Michelassi L Suspendida
20:00 Introd al Derecho B1-B2 Rodriguez Bertoni, Ma J Juan B. Alberdi
20:00 Práctica Prof Final A-6 Saxer A Aula 23